Videos


OLIMPIADA ATLETISMO

gimnasia rítmica 13-14

carrera solidaria

Resultados

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK

SENIOR 2ª FEMENINO
Jornada 18 (19/02/2017)
SENIOR 2ª FEMENINO 43-58 BERRIO OTXOA

JUNIOR ESPECIAL FEMENINO
Jornada 16 (16/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL FEMENINO 42-65 LOIOLA

CADETE FEMENINO LIGA VASCA
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE FEMENINO LIGA VASCA 45-65 EASO

CADETE ESPECIAL FEMENINO
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL FEMENINO 52-58 GETXO SASKI

SENIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (19/02/2017)
SENIOR ESPECIAL MASCULINO 59-54 LOIOLA

SENIOR 1ª MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
SENIOR 1ª MASCULINO 64-54 DOSA SALESIANOS

JUNIOR ESPECIAL MASCULINO
Jornada 15 (19/02/2017)
JUNIOR ESPECIAL MASCULINO 65-52 ZORNOTZA

CADETE ESPECIAL MASCULINO
Jornada 16 (18/02/2017)
CADETE ESPECIAL MASCULINO 67-71 BILBAO UNAMUNO

CADETE 2ª MASCULINO A
Jornada 17 (19/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO A 64-52 BALMASEDA

CADETE 2ª MASCULINO B
Jornada 15 (18/02/2017)
CADETE 2ª MASCULINO B 41-56 BOSKOZALEAK


Acceso técnicos

Usuario 

Clave 

Entra


Acceso administración

Usuario 

Clave 

Entra